Продаю автокресло Britax б/у от 0 до 4,5 лет черно-серое в отличном состоянии - объявление N16507419

Реклама
Автокресла Moscow, Более месяца назад

Продаю автокресло Britax first class plus от 0 до 18 кг. Безаварийное, дочка выросла, пришлось брать другое. Использовали 1, 5 года. В очень хорошем состоянии!

Необыкновенно практичное детское автокресло BRITAX first class plus прослужит Вашему ребенку с младенчества до 4, 5 лет. Для маленьких пассажиров кресло устанавливается спиной вперед, спинка кресла полностью откидывается назад, что наряду с мягкими ортопедическими вставками обеспечивает идеальное положение для сна и отдыха малыша. Автокресло идеально подходит и для детей, которые уже выросли из кресла-переноски, но еще не могут путешествовать сидя по ходу движения.
Глубокие боковины с мягкими вставками эффективно защищают ребенка в случае бокового удара. Уникальная система управления наклоном снижает степень перемещения вперед при аварии и обеспечивает повышенную защиту вашего ребенка.
Благодаря удобной системе регулировки ремня автокресло может быть адаптировано к любой марке автомобиля. Страна-производитель Германия BuyReklama.ru

Цена:5500,00 руб.