Продаём кирпич по Всем регионам России - объявление N21758102

Реклама
Строительные материалы Moscow, Более месяца назад

Донская Торговая Компания – это бесспорный эксперт рынка поставки строительных материалов в городах: Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар, Воронеж, Волгоград, Липецк, Самара, Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург (СПб) и др. ДТК представляет более 100 производителей кирпича (российского, украинского, белорусского и европейского производства) всевозможных видов, стилей, форм и марок: М100, М125, М150, М200 различных цветовых оттенков - красный, бежевый, светло-бежевый, персик, соломенный, белый, серый, коричневый, гладких, фактурных поверхностей и так далее.
Донская Торговая Компания – это более 1000 видов кирпича: облицовочный, строительный; керамический, клинкерный, силикатный, гиперпрессованный и др. А также у нас Вы можете купить по самым выгодным ценам пено и газо блоки, поризованный камень, шлакоблок, черепицу и сопутствующие материалы от, более чем, ста лучших мировых производителей кирпича.
Донская Торговая Компания – это лидер продаж кирпича для частного и корпоративного строительства. В строительстве многих известных объектов использованы материалы, поставленные нашей компанией. Торговая Компания предлагает без посредников облицовочный кирпич и тёплую керамику по самым низким ценам, в ассортименте 40 заводов.
http:/kir-pich. com/home/ BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей