Продается коттедж в живописном месте города Задонска - объявление N19714483

Реклама
Дома Moscow, Более месяца назад

В живописном месте города Задонска, Липецкой области, до леса 250 метров, красивые пейзажи, чистый воздух, прекрасное место для отдыха и проживания (самый экзотический участок черноземья).
Коттедж построен в 2012 году, бетонный фундамент, кирпичные стены (толщина 50 см. ), мягкая кровля Shinglas, 3 этажа, общая площадь 366, 5 кв. м. , 5 комнат, камин, сауна, 3 санузла, коттедж строился для себя, он сочетает архитектурную привлекательность, оригинальность, а главное функциональность и рациональность планировки, исключающие наличие безполезных площадей, что позволит обеспечить высокий комфорт проживания. Во всех помещениях выполнена чистовая (финишная) отделка, коттедж подключен к центральному водопроводу, канализации, полное электроснабжение (с индивидуальной подстанцией на 100 кВт), газоснабжение, отопление Протерм 50, теплые полы во всем доме (на каждом этаже), радиаторы (пр-во Италия), два оригинальных лестничных марша (литье, бук). К дому пристроен отапливаемый гараж с выходом из дома. Коттедж находится под сигнализацией. Солидные соседи.
Месторасположение коттеджа удачно сочетает в себе оптимальную транспортную доступность, сочетая проживание в городской черте и чистый свежий воздух, тишину и единение с природой (до реки Дон 1 км. , до центра города 1 км. , до трассы М4 2км. , в 2 км. от дома находится лыжная база с горнолыжным спуском, оборудованным подъемником, веревочным городком. )
Задонск является одним из центров православия России, его называют "Русским Иерусалимом". На территории Задонского района действуют 36 церквей и монастырей, в непосредственной близости с которыми находятся 4 наиболее известных и посещаемых паломниками источников святой воды. Задонский район- экологически чист. Отсутствуют какие либо промышленные предприятия, так как на его территории действует проект создания рекреационной зоны туристического типа всероссийского значения. BuyReklama.ru

Цена:11200000,00