Продается коттедж + участок 12 соток ! - объявление N20920019

Реклама
Дома Moscow, Более месяца назад

Новый коттедж выполнен в классическом стиле, , находиться охраняемом к/п « Алексеевка» , по Калужскому направлению 8км от границ Новой Москвы, ИЖС для постоянного проживания.

Ограда по периметру к\п, охрана. Уборка территории, вывоз мусора, планируется продовольственный магазин, природное проточное озеро в 300-500 м. удаленность от трассы 1, 5 км.

Дом общей площадью 320 кв. м , расположен на участке 12, 5 соток , правильной формы, на опушке смешанного леса. По границе участка проведен газ и электричество - 6кВт заведено в дом . (газ и эл. - оплачены).

На территории участка расположена скважина, канализация- септик, беседка 6м*4, 5м с мангалом, выполненных в классическом стиле, парковка на 2-3 машины .

Дом огорожен по периметру забором из профлиста, перемежеванные колоннами, въездная группа Красивые кованые ворота шириной 5 м. .

Качество применяемых отделочных фасадных материалов -высокое. Кровля мягкая- Финляндия, окна французские высотой 2. 30м, энергосберегающие 5ти камерные .

На первом этаже дома располагаются: гостиная с французскими окнами и с выходом на террасу, кухня большая с эркером и французскими окнами, большой холл с лестницей винтовой, котельная и хоз. часть , санузел.

На втором этаже располагаются: три огромные спальни и все с выходом на балкон, 2 больших санузла. Шикарнейшие балконы и огромная терраса отделаны балюстрадой.
Готовность коттеджа под чистовую отделку.

Поселок расположен на некотором отдалении от шумных трасс, что обеспечивает уединенность поселка, возможность наслаждаться тишиной и удивительной красотой лесов Подольского и Чеховского районов. Хорошая транспортная доступность до г. Подольска всего 35 минут в пути! Поселок расположился на просторной солнечной поляне в окружении величественного векового леса. Находится поселок на некотором удалении от всех крупных шумных автомагистралей, что позволило обеспечить здесь спокойную, тихую, умиротворенную атмосферу, за которую так ценится загородная жизнь. И все это находится всего в 45 км от столицы, если ехать по высокоскоростному Калужскому шоссе - это 40-50 минут дороги на собственном автомобиле. Добраться до поселка можно и на общественном транспорте - недалеко от поселка курсируют рейсовые автобусы. Собственник. Просмотр в любой день. BuyReklama.ru

Цена:0,00
Объявление неактивно