Прочистка канализации, устранение засоров, и очистка труб г, Люберцы, Железнодорожный, Балашиха, Чулково, Лыткарино, Малаховка, Быково, Жуковский, Раменский, - объявление N26863798

Реклама
Сантехника (оборудование) Moscow, Более месяца назад

Прочистка канализации, устранение засоров, и очистка труб г. Люберцы, Железнодорожный, Балашиха, Чулково, Лыткарино, Малаховка, Быково, Жуковский, Раменский, Бронницы. М. О В своей работе мы всегда придерживаемся наших основных принципов:
- Мы не покинем объект до тех пор, пока не убедимся в том, что устранение засоров в трубах проведено безупречно и канализационная система будет функционировать без перебоев.
- Вне зависимости от сложности работы и от того, сколько времени придется затратить на устранение засоров.
- Вы оплачиваете нашу работу по факту, только когда убедитесь в том, что она выполнена на «отлично».
Мы ценим своих клиентов, поэтому при повторном обращении к нам гарантируем Вам скидку!
Мы работаем с 2000г и устранили более 10000 засоров канализации и труб за все время нашей работы. Мы достигли такого мастерства в этой области, что смело говорим: Засору - НЕТ!
Наша аварийная служба оказывает услуги и физическим лицам, и организациям. Каким бы сильным ни был засор канализации, устранение его причин мы осуществим быстро и качественно.

Выезд аварийной бригады в течении 10 мин. после поступления сигнала в диспетчерскую службу. Аварийные работы проводятся без предоплаты до полной ликвидации проблемы. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей