Присадки в бензин, дизель - объявление N33778993

Реклама
Разное Moscow, Более месяца назад

Топливные присадки рекомендуют применять практически все производители автомобилей!

Многие автолюбители, после покупки нового автомобиля, не всегда находят время для того чтобы ознакомится с "Руководством по эксплуатации" своего автомобиля. А в нем порой находятся ответы на многие интересующие вопросы. В частности практически каждый производитель рекомендует применять топливные присадки! Однако большинство автомобилистов, по незнанию, считают что подобные топливные добавки могут навредить двигателю автомобиля.

Однако не всё то золото, что блестит! Настоятельно рекомендуем Вам применять только качественные проверенные специализированными экспертизами топливными присадками, такими как продукция - Batix Group.

Топливные присадки Batix - продукция российского производства! Наши присадки прошли строгий контроль, высокое качество продукции позволяет использовать ее как на отечественных, так и на импортных автомобилях. Продукция Batix включает в себя различные топливные присадки, как для дизельного топлива, так и для бензина. Благодаря удобным пластиковым флаконам с дозатором их применение не составит особого труда и не займет много времени. При этом топливные присадки Batix значительно улучшат характеристики двигателя вашего автомобиля и продлят срок его эксплуатации.

batix group — для тех кому дорог свой автомобиль

! спрашивайте автохимию, автокосметику и топливные присадки batix group в автомагазинах и магазинах азс.

приглашаем к сотрудничеству московские розничные и сетевые магазины, а также региональных дистрибьюторов по созданию, развитию и поддержке дилерской сети в москве, регионах и странах снг.

по вопросам сотрудничества обращаться по:
?: +7 (498) 698-55-66; +7 (926) 326-05-65
?: info@batix. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей