Предварительный усилитель Sony TA-E1000ESD - объявление N37724477

Реклама
Аудиотехника Moscow, Более месяца назад

Sony TA-E1000ESD
Здравствуйте!
Предлагаю легендарный предварительный усилитель Extremely high standart качества из знаменитой культовой серии ES! Это предварительный усилитель сочетает в себе качества преда, мультибитного ЦАП и параметрического эквалайзера с множеством настроек. Готов к работе как в системе многоканального, так и обычного стерео.
Вот некоторые функции и фичи аппарата: позолоченные разъемы, несколько оптических и пара киоксиальных цифровых входов – выходов, 2 выхода стерео, отличного качества ЦАП и АЦП, возможность управления с пульта ( в комплекте идет родной пульт! ! ! ), регулировка входного уровня (в т. ч. по цифре), параметрический (! ) эквалайзер с выбором частоты регулировок в 3х различных диапазонах и уровня среза, память настроек эквалайзера, декодирование Dolbi Pro Logic c многочисленными регулировками. Можно задавать даже толщину стен! Кроме того, любителей винила всяко порадует наличие весьма качественно фонокорректора.
Эквалайзер отключаемый. Данный предварительный усилитель прекрасно работает в режиме обычного стерео и зарекомендовал себя как нейтральный, не вносящий «отсебятины» пред и довольно музыкальный ЦАП.
Прекрасный вариант универсального предварительного усилителя за очень скромные деньги!
Прекрасное техническое состояние и хороший внешний вид!
Аппарат не копан, все детали оригинальные, прошел чистку и
профилактику. Полная проверка перед продажей!
Японский внутренний рынок – питание 100в. В комплекте понижающий транс и родной пульт! С пульта можно управлять функциями эквалайзера!
Ничего похожего за эти деньги Вы сегодня просто не найдете среди бесполезных китайский коробочек.
Упакую и отправлю после оплаты.
В наличии бывает разная техника по минимальным ценам, проигрыватели, усилители и т. п. – пишите если интересует список!
Убедительная просьба обращаться только с реальным намерением покупки. Цените мое и свое время! Торга нет! Обмена на розное гно –НЕТ!
89684346624
hi-fi-fan@bk. ru
Александр Сергеевич. BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей