Предлагаем детские новогодние представления - объявление N26461849

Реклама
Организация праздников Moscow, Более месяца назад

Мы предлагаем новогодние детские спектакли-сказки по собственному оригинальному сценарию с участием Деда Мороза и других сказочных персонажей, а так же красочные костюмы, декорации, аппаратуру и звукорежиссёра.
Продолжительность программ: до 1, 5 часа
«Новый год на планете Барбариков»
На далёкой планете Барбарелла обитают сказочные жители — Барбарики. Они очень добрые и приходят на помощь всем, кто в ней нуждается. Но в нашей истории помощь понадобилась самим Барбарикам.
Перед самым Новым годом девочка Веснушка, умный чайник Кипятоша и старший почтальон дядя Саша решают навестить с поздравлениями своих друзей – Барбариков.
С помощью волшебной силы Кипятоши, они перемещаются на Барбареллу. Но на планете случилась беда, её захватили злые пираты. Удастся ли героям справиться со злодеями, и встретить Новый год, ребята узнают во время представления.
«Фикси-шоу»
Малыши и их родители будут вовлечены в действие, происходящее на сцене, и примут непосредственное участие в интерактивных играх с персонажами брендового сериала. Веселые герои шоу встретят Новый год вместе со зрителями и подарят им незабываемый праздник.
«Новогодние приключения Смурфиков»
Смелые и ловкие гномы не позволили злой колдунье Бракоделе испортить детям праздник. С помощью маленьких зрителей герои отгадают секретный код и обезвредят злоумышленницу! Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, хороводы вокруг елки. танцы, песни и море ярких и положительных эмоций.
«Большое снежное путешествие»
На волшебной поляне полным ходом идет приготовление к новогоднему празднику. Веселый зайчик помогает наряжать елку. Играет лесное радио. Неожиданно лесное радио сообщает, что деда мороза и снегурочку заколдовала баба-яга и отобрала волшебный посох. Заяц вместе с ребятами отправляется на поиски волшебного посоха. На их пути встречаются фея, баба-яга, сова. Все действие сопровождается конкурсами, хороводами, играми. BuyReklama.ru

Цена:17000,00 рублей