Правовая помощь для юридических лиц

Реклама
Юристы, адвокаты Moscow, Более месяца назад

Департамент правовых услуг рад вам предложить
комплекс юридических услуг и обеспечить:
- Ведение претензионной работы компании: учет претензий, поступающих от контрагентов, их рассмотрение; ответы на поступившие претензии и проекты решений об удовлетворении или отказе в удовлетворении поступивших претензий; подготовка претензий к контрагентам, их направление контрагентам и контроль за удовлетворением направленных контрагентам претензий. Ведение переписки с контрагентами по исполнению договорных условий.

- Составление, проведение юридической экспертизы, согласование и заключение договоров (трудовых, о мат. ответственности, поставки, купли-продажи, аренды, перевозки, займа, услуг, подряда), а также составление должностных инструкций, и других юридических документов.

- Ведение дел во всех судебных инстанциях: подготовка необходимых документов в процессе судопроизводства, защита интересов в арбитражных судах всех инстанций, судах общей юрисдикции и на стадии исполнительного производства. Досудебное урегулирование споров, составление и заключение мировых соглашений. Ведение банка данных по судебным делам Общества, а так же судебных актов по ним.

- Регистрацию юридических лиц, внесение изменений в УД юридических лиц различных организационно-право выхформ. Регистрация обособленных подразделений организации. Представление интересов компании в налоговых и других гос. органах.
Правовая экспертиза документов, внесение изменений, составление индивидуальных форм документов.

По любым вопросам, связанным с оказанием правовой помощи,
Вы можете обратиться по тел. 8 (495) 518 – 59 – 29 BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей