Поставщик, ищу дилеров в РФ по массажным столам, батутам, офисным креслам, настольным футболам - объявление N32907711

Реклама
Разное Moscow, Более месяца назад

Ищем дилеров, оптовых покупателей по:
• Складным массажным столам, подходящим для использования дома и в салонах красоты. Столы легко собираются и транспортируются. В подарок к каждому столу удобная сумка для переноски.
• Разборным батутам от 140см (максимальная нагрузка 80кг) до 490см (максимальная нагрузка 180кг), которые подходят для детей и взрослых. Батут - это бездонный источник веселья для детей, в теплое время года они с огромным удовольствием проводят на батутах целый день. А для взрослых батут будет интересен как отличный тренажер для поддержания хорошей формы. Факт: по сжиганию лишнего жира 10 минут прыжков = 30 минут бега = 30 минут степ-аэробики!
• Офисным креслам Calviano класса "для руководителя", очень стильным и практичным рабочим инструментам для работы за компьютером в офисе и дома. Предлагаем кресла как обычные, так и с функцией массажа и обогрева (обогрев очень востребован офисными работниками в холодное время года, ведь даже садиться по утрам в теплое кресло намного приятнее, чем в холодное, а тем более работать в нём целый день! ).
• Настольным футболам (кикер, настольная игра), в которые можно играть в формате 1х1, 2х2 и даже 4х4 человека. Настольный футбол - это магнит для людей всех возрастов, подходит для использования дома, на даче, в офисе, в барах, кафе, усадьбах, домах отдыха и т. д.
Предлагаемые объемы поставок: мелкий, средний и крупный опт. Наличный и безналичный расчет. Товар сертифицирован. Оперативная доставка по Москве, Санкт-Петербургу, всей России и Беларуси. Описание и фото моделей смотрите на сайте, оптовый прайс и условия отгрузки - по Вашему первому запросу. На количествах – очень выгодные скидки и бонусы! Приглашаем Вас к сотрудничеству! BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей