Портфель мягкий Bodenschatz 8-274, - объявление N24513847

Реклама
Аксессуары Moscow, Более месяца назад

Производство: Германия. Материал: натуральная кожа. Размеры: 43х33х15 см. Цвет: черный.
Большой портфель с мягкими стенками из высококачественной кожи имеет два основных отделения, каждое из которых закрывается на молнию. Первое отделение представляет собой большой накладной карман на фронтальной поверхности портфеля. В этом отделении расположены карман для сотового телефона и кармашки-держатели для визитных карточек, два держателя для письменных принадлежностей.
Во втором отделении портфеля Bodenschatz 8-274, находящемся в основном корпусе, расположены карман на молнии и отсек с мягкой вкладкой для транспортировки ноутбука или нетбука.
Портфель закрывается сверху внахлест крышкой с классическим замком-защелкой. На крышке расположена удобная кожаная ручка для переноски. Так же портфель Bodenschatz 8-274 укомплектован съемным ремнем на карабинах для ношения через плечо. Длина ремня регулируется.
Купить портфель можно в нашем интернет-магазине "Ничего лишнего", позвонив по телефонам или оформить заказ через эл. почту с бесплатной доставкой по Москве в пределах МКАД и близлежащие районы. BuyReklama.ru

Цена:13746,00 рублей