Помощь на дорогах большого города - объявление N26453592

Реклама
Авто - разное Moscow, Более месяца назад

Я представляю вам автоклуб «АНГЕЛ», который работает уже более 20 лет успешно помогает автолюбителям, оказавшимся в трудной ситуации на дороге.
На сегодняшний день членами клуба являются более 30 000 человек. Более 80% продлевают участие в клубе на протяжении нескольких лет.

Став членом клуба, вы получаете техпомощь и эвакуацию авто круглосуточно и бесплатно, неограниченное количество раз в течение года (не более 1 раза в сутки).

Эвакуация производится на всей территории Москвы и Московской области (в пределах трассы А-107-бесплатно, а далее до границ Московской области – со скидкой 50%).

Помощь включает в себя – подзарядку аккумулятора, подкачку и замену колеса, а также мелкий ремонт, который можно осуществить в дорожных условиях.

Специалисты приезжают очень быстро, благодаря большому парку автомобилей технической помощи и эвакуаторов и дежурству техники по основным трассам в круглосуточном режиме.

Автоклуб предлагает профессионализм работников, современную технику, оперативность и полную страховку вашего авто (во время нахождения на эвакуаторе). Также предусмотрен целый комплекс услуг, позволяющих водителям уверенно чувствовать себя в любой дорожной ситуации.
Незаменимая помощь для неопытных автолюбителей и для людей которые дорожат своим временем, а также может послужить отличным подарком для друзей и близких
Сейчас можно заказать 2 вида карт - стандарт и супер (что в них входит отправлю по запросу на Вашу почту) цена всего 3800 и 5400 рублей
в год соответственно.
Для оформления свяжитесь со мной, я предоставлю все дополнительные материалы. Карта автоклуба доставляется курьером на Ваш адрес в удобное для Вас время. Оплата производится курьеру при встречи наличными и картой (заранее предупредить) BuyReklama.ru

Цена:3800,00 рублей