Подушки и матрасы из латекса - объявление N38900899

Реклама
Красота и здоровье - разное Moscow, Более месяца назад

Натуральные подушки и матрасы из латекса прямиком из Таиланда. Что такое 100% натуральный латекс? Это натуральный материал растительного происхождения. Вам никогда не придется столкнуться с таким неприятным явлением как аллергия на постельные клещи и сбор пыли в подушке. Если вы хотите, чтобы подушка обладала гипоаллергенными, антисептическими качествами, тогда вам просто необходимо приобрести подушку из латекса.
Большой и, пожалуй, единственный в России выбор можно найти на сайте интернет-магазина bangkok-latex. Компания работает более 10 лет и за это время накопила огромный опыт в производстве латексной продукции и наладила бесперебойные поставки в Россию. Ассортиментная линейка включает в себя подушки, матрасы, детское и взрослое белье. Здесь вы найдете круглые подушки, рельефные, квадратные, подушки для путешествий, подушки для водителей, а также подушки на стул. Есть специальные подушки от храпа. Ассортимент очень большой.
Доставка осуществляется воздушным транспортом сроком до 20 дней. Для постоянных покупателей действует накопительная скидка. Магазин регулярно проводит акции и распродажи. Заботьтесь о своем здоровье – выбирайте только натуральные материалы! BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей