Подготовка к огэ по математике - объявление N37513277

Реклама
Репетиторы Moscow, Более месяца назад

Здравствуйте! Меня зовут Александр Георгиевич. Я - высокопрофессиональный репетитор, имеющий высшее педагогическое образование и, занимающийся исключительно репетиторской деятельностью на самом серьезном уровне.

Работаю по индивидуальной и групповой (минигруппа до 4-х человек) подготовке школьников к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ по математике 2016 года. С 2008 года имею сертификат эксперта ЕГЭ по математике.

Помощь в овладении знаниями, технологиями и практическими навыками, необходимыми для современных математических решений. Помощь в решении математических, алгебраических и геометрических задач любой сложности. Реализация более 2400 работ по математике (школьной, высшей, дискретной).

В моей московской квартире, где проходит обучение, имеется классная доска. Часто моделируются ситуации, когда ученик непосредственно сам берет в руки маркер и решает поставленную мною задачу у доски под моим чутким контролем. Сейчас очень активно занимаюсь проведением дистанционных уроков.

В процессе обучения делается акцент на моторную, зрительную и ассоциативную память ученика, что позволяет в разы повысить эффективность урока. Программа обучения подбирается индивидуально для каждого конкретного ученика, поскольку каждый человек имеет разную степень математической подготовки, разную модель логического мышления, разный уровень адаптации к новому материалу.

В течение преподавательской и репетиторской деятельности подготовил свыше 400 человек, из них 120 были 11-ми и готовились к успешной сдаче ЕГЭ по математике. 40 человек из 120 набрали на аттестационном экзамене свыше 90 баллов из 100 возможных. 17 человек набрали свыше 97 баллов.

Поскольку сам являюсь экспертом ЕГЭ по математике, то практически и теоретически понимаю и знаю все детали и нюансы, на которые целесообразно обратить внимание в процессе подготовки к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ 2016 года.

Разбор задач всех категорий, включая упражнения повышенной сложности и параметрические задачи категории «С». Обучение методам решения, с использованием теорем, аксиом и лемм, выходящих за рамки школьного курса программы.

Профессионально обучаю студентов по направлениям математика, высшая математика, дискретная математика всех Московских вузов и провожу дистанционное обучение через Интернет, используя технологичный Skype-сервис.

Индивидуальный подход к каждому ученику, отработанные методики. Возможен выезд в пределах Москвы, недорого. Александр Георгиевич, ведущий преподаватель по математике. BuyReklama.ru

Стоимость услуг за 60 минут (от):1500,00руб.