Купить Пиренейская горная собака за 50000 р в Moscow

Реклама
Собаки и щенки Moscow, Более месяца назад

Питомник Якогор предлагает щенков Пиренейской Горной Собаки. 15 июля 2015 года родились 11 великолепных щенков, продаются 3 отличные девочки классического окраса. Щенки крупные имеют отличный крепкий костяк и хорошию белоснежную шубку.
Родители импорт Франция и Бельгия, свободны от генетических заболеваний, это подтверждено сертификатами международного уровня. Мать щенков является одной из самых титулованных Пиренейских горных собак в России.
Юный Чемпион России ( JCAC на INTERNATIONAL DOG SHOW RUSSIA 2012)
Юный Чемпион Белоруссии
Чемпион России
Чемпион Белоруссии
Чемпион Азербайджана
Чемпион Грузии
ИНТЕРЧЕМПИОН
Готовы переехать в свой новый дом, документы РКФ Fci, договор купли-продажи, ветеринарный паспорт, клеймо, подностью вакцинированы по возрасту. Выращены за городом. Качество наших собак оценено на выставках Международного уровня, известными судьями по породе и заводчиками.
Идеально подходит для загородного содержания, охраны дома и семьи, с уравновешенной психикой, отлично относится к детям и маленьким собачкам.
Гарантирую помощь в выращивании, хендлинг, организацию выставочной карьеры, консультации по племенному использованию. Только в надежные руки. Возможна рассрочка, доставка в любой регион.
Подробности на сайте питомников ЯКОГОР BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Пиренейская горная собака
Цена:50000,00