Отдых в Крыму (западное побережье) Николаевка У Наримана - объявление N30611447

Реклама
Пансионаты Moscow, Более месяца назад

Наш частный пансионат расположен всего в 500 м. от моря.
К вашим услугам комфортабельные двухместные, трёхместные и четырёхместные номера эконом класса, номера с удобствами в номере и номера повышенной комфортности (телевизор и холодильник). Оборудованы кухни на 1-ом и 2 -ом этажах, большая озелененная территория с уютными местами для отдыха. Горячая и холодная вода в душевых круглосуточно.
Имеется возможность выбора питания - самообслуживание или на заказ. Предлагаются блюда восточной кухни (манты, ханум, лагман, плов, шашлык, машхурда, шурпа), прохладительные напитки в ассортименте. А как любят наши отдыхающие -ЧЕБУРЕКИ!
В пансионате проводятся развлекательные вечера - караоке, вечера восточного танца, дискотеки и звучит живой саксофон. А также проводятся беспроигрышные лотереи (разыгрываются даже бесплатные путевки), детские праздники. Конечно же не обходится без подарков и сюрпризов. Так же на территории есть WIFI. (Все эти услуги предлагаются БЕСПЛАТНО)
Пансионат предлагает услуги такси для доставки с Ж/Д вокзала и аэропорта до пансионата со скидкой 40%. ( 200-80=120 грн или 500 рублей машина), с аэропорта 650 руб. или 165 гривен.
На территории пансионата имеется детская площадка, автостоянка (бесплатная). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей