Отдельно стоящее здание в продажу, земельный участок - объявление N33002031

Реклама
Недвижимость - разное Moscow, Более месяца назад

Продажа инвест проекта по строительству гостиницы с апартаментами и офисами общей площадью около 30 000 кв. м
-Предлагается продажа 100% (ста процентов) долей уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью - владеющего по праву собственности имущественным комплексом, расположенным по адресу Москва, ул. Казакова, и правом на реорганизацию земельного участка по указанному адресу и его новую застройку.
-Имущественный комплекс имеет в своем составе земельный участок площадью 0, 63 га, находящийся в аренде на 49 лет, начиная с 19 января 2005 г. , (участок находится в завершающей стадии оформления в собственность) а также 5 капитальных строений общей площадью 5141, 4 кв. м. , расположенных на этом участке и находящихся в собственности.
-Новая застройка участка предусматривает строительство гостиницы с апартаментами и офисами общей площадью около 30 000 кв. м. Наземная площадь по ГПЗУ 18 900 кв. м. .
-Земельный участок имеет перспективу развития до площади 0, 94 га при условии выкупа у ОАО «РЖД» одноэтажного не эксплуатируемого здания под снос. Соответственно может быть увеличена общая площадь проектируемого объекта.
-Имущественный комплекс подключен к инженерным сетям электроснабжения с разрешенной мощностью 320 ква, теплоснабжения с нагрузкой 1, 46 Гкал/час, а также водоснабжения и канализации
Полная информация и цена по запросу.
Без комиссии! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей