Освободите своё время - поставьте Ваш инфо-бизнес на автопилот - объявление N33698381

Реклама
Разное Moscow, Более месяца назад

Независимо от того, на каком уровне сейчас находится Ваш инфобизнес, Вам будет полезно познакомиться с интересным сервисом для полной автоматизации Вашего бизнеса.
Он позволит Вам поставить продажи на Автопилот, и это означает, что времени Вы будете тратить меньше а зарабатывать больше.

Вот лишь некоторые из преимуществ, которые способны увеличить Ваши продажи в 2 раза:
- Умные продажи. Гибкая настройка магазина для продаж на автопилоте по разным целевым группам. Вы можете подключить до 12 платежных систем. Таким образом у клиента не будет шанса уклониться от покупки.

- Информационный бюллетень. Вы можете создавать автоматические серии писем с автоматическими распродажами на определенный день после подписки. И вам не придется платить за отправку электронных писем. Вы можете отправить любое количество текста, любому количеству адресатов, и создать любое количество списков рассылки.

- Вечная "партнерская программа". Благодаря этому, Ваши партнеры будут более активно рекламировать Вашу продукцию. Ведь двойной механизм учета комиссионного вознаграждения будет лучшим мотиватором для ваших партнеров.

- Подробная статистика. Вы всегда будете в курсе, сколько прибыли приносит Ваша Реклама. Вы можете анализировать конверсию страниц, рекламные письма, делать сплит-тесты и отсекая не рабочее, использовать только самые эффективные страницы.

- Функция "скрипт рекомендаций". Вирусный скрипт увеличит вашу базу после первого использования. Легко настроить, легко применить.

В целом это лучшее решение для ведения собственного бизнеса.

Напишите мне прямо сейчас на адрес электронной почты, и уже через 5 минут получите бесплатную регистрацию на этом сервисе!
Торопитесь! Предложение ограничено! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей