Ортопедические каркасы от производителя - объявление N31033389

Реклама
Мебель для спальни Moscow, Более месяца назад

Ортопедическое основание для матрасов предназначено для использования со всеми типами матрасов соответствующего размера на основе боннельных пружинных блоков. Производство ортопедических оснований использует экологически чистые материалы - стальной профиль и гнутоклееные ламели, благодаря применению которых основание увеличивает ортопедический эффект матрасов, а также продлевает срок их службы. Ортопедические основания бывают разных видов, но в любом случае они помогают еще лучше распределить нагрузку по зонам жесткости, а помимо этого улучшают вентиляцию матраса, увеличивая тем самым срок его службы и повышая его лечебно-профилактические качества. Наиболее распространенный тип ортопедических оснований для кровати - металлический каркас с решеткой из упругих пород дерева. Ортопедическое основание для кровати односпальной имеет четыре ножки, а для двуспальной их обычно бывает пять: дополнительная ножка устанавливается по центру конструкции.
Каркас изготовлен из профильной трубы 30*30*1, 5.
Ламель: берёза толщиной 8 мм и шириной 53 мм, крепление ламели поверх металлической трубы.
Порошковая покраска, цвет чёрный ( возможна покраска любым цветом).
Упаковка: полиэтиленовая плёнка, каркас изделия в местах сгиба защищён уголками из гофрокарона либо гофрокартон 2050*270*80 мм.
Ножка может быть выполнена любой высоты, изготовлена из профильной трубы 30*30*1, 5 с пластмассовой заглушкой и укомплектована болтом М10*20.
т. с. 89270913731 Максим BuyReklama.ru

Цена:1100,00 рублей