Оригинальное кресло с бесплатной доставкой! - объявление N24754722

Реклама
Мягкая мебель Moscow, Более месяца назад

Дизайнерское кресло прекрасно подойдет как для детской комнаты, так и в гостиную, в коридор, на кухню. Кресло в виде дамской туфельки на высоком каблуке и на платформе освежит любой привычный интерьер с обычной мебелью.
Кресла-туфельки от компании Lotus Car Bed - это очень популярные кресла в Великобритании и США. До недавнего времени данный бренд не был представлен на российском рынке, но теперь у Вас есть отличная возможность приобрести эти замечательные кресла по сниженным ценам в России!
Необычные кресла различной окраски для дома украсят и освежат любой, даже поднадоевший интерьер.
Изготовлены кресла-туфельки специально с удобной высокой спинкой, которая прекрасно поддерживает позвоночник во время отдыха.
Одним словом, когда Вы подыскиваете мягкую мебель в комнату для ребенка, обратите внимание на кресло для детской комнаты в виде туфельки на высоком каблучке. Также эти оригинальные кресла подойдут для молодежных ресторанов и кафе. Уместными кресла туфли будут и для салонов красоты.
Эти чудо-кресла оценят как взрослые, так и дети!
На картинках представлены лишь две разновидности фасона кресел, но их гораздо больше! Чтобы ознакомиться с ассортиментом и заказать кресло-туфельку, прямо сейчас звоните: 89225916858 или пишите: info@mebelchild. ru
- Оформление заказа происходит быстро и БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! ! !
- Оплата товара осуществляется курьеру по факту получения!
- Мы доставим товар в течении 1-2 дней, в зависимости от времени оформления заказа.
- Гарантия на товар 12 месяцев.
- Если Вас что-то не устроит, то мы готовы вернуть Вам деньги в течении двух недель после покупки!
ВНИМАНИЕ: стоимость доставки по Москве 500 руб. Но если Вы оформите заказ до конца недели, мы доставим Вам товар за наш счет! ! !
Не откладывайте на завтра, порадуйте своих детей уже сегодня! Звоните, пока действует бесплатная доставка! ! ! BuyReklama.ru

Цена:6700,00 рублей