Организация детских праздников - объявление N46747707

Реклама
Организация праздников Moscow, Более месяца назад

Планируете ребенку праздник и осуществить его мечту? Вам на помощь придет Идеальный день. Организация и проведение детских праздников в Москве и Московской области.
Организуем для вашего ребенка День Рождения, выпускной, Новый год или любое другое событие.

Предлагаем на выбор любого мульт/кино героя в ярких костюмах, интеллектуальные и подвижные игры, музыкальное оформление, фото и видео сопровождение, украшение воздушными шарами и не только, волшебство от фокусников и иллюзионистов, машину сладкой ваты и шоколадный фонтан, различные шоу, мастер классы, детскую дискотеку и многое другое.

Вас ждет активная, веселая программа с выездом аниматора в любое место города Москвы и области. Организуем праздник дома, в школе, детском саду, ресторане, кафе, на детской площадке или в любом удобном для Вас месте.

В нашей организации работают только профессиональные актеры и студенты театральных ВУЗов, что позволяет профессионально подходить к работе и полностью перевоплощаться в героя вашего праздника.
Незабываемая встреча ребенка со своим любимым персонажем сделает день по-настоящему праздничным, радостным и счастливым!

Индивидуально разрабатываем анимацию под каждого клиента, осуществим самые смелые фантазии на тему проведения Дня Рождения, выпускного и т. д. Поможем сделать праздник ярким, веселым, запоминающимся! BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей