Оптовая продажа автохимии - объявление N33625956

Реклама
Разное Moscow, Более месяца назад

Компания ооо «топавтохим» является производителем торговой марки batix group в россии. мы стремимся стать лидерами в выбранной нами сфере. с нами наши партнеры будут иметь хорошие возможности для укрепления своих позиций в бизнесе. именно сейчас мы приглашаем к партнерству организации, чувствующие в себе силы и уверенных в успехе.

не секрет, что именно цены интересуют вас в первую очередь. важно и качество приобретаемого товара, от которого в итоге зависит ваша репутация как продавца (и наша в том числе). поэтому предлагая вам купить автохимию, автокосметику и топливные присадки, мы сделали ставку на высокое качество продукции, разработав гибкую ценовую политику, чтобы вам с нами было приятно работать.

вся продукция batix group прошла строгий контроль, высокое качество продукции позволяет использовать ее как на отечественных, так и на импортных автомобилях. наша продукция включает в себя полную линейку автохимии и автокосметики, а так же топливные присадки. продукция имеет зарегистрированный бренд batix group, фирменную тару, рекламную поддержку.

ознакомится с ассортиментом выпускаемой нами продукции вы можете на нашем сайте, а так же в наших официальных группах в соц. сетях

остались вопросы? звоните по указанным телефонам, а так же пишите нам на e-mail - мы обязательно ответим! BuyReklama.ru

Цена:9999,00 рублей