Оптом крепеж, метизы, такелаж - объявление N29191481

Реклама
Строительные материалы Moscow, Более месяца назад

Мы предлагаем хорошие цены на всю линейку продукции! Скидки на объем!

Компания «1001 Крепеж» предлагает широкий ассортимент крепежных изделий, метизной продукции, строительных инструментов , мебельной фурнитуры, а так же опалубку, такелаж, перфорацию и многое другое

В нашем интернет магазине 1001krep. ru представлено более 23000 позиций крепежных изделий и метизной продукции: болты, винты, гайки, шайбы, анкера, заклепка, трос, цепь, саморезы, шпилька резьбовая, дюбеля, сварочные электроды, опалубку, стопорные кольца, крепеж для электрики, мебельную фурнитуру, гвозди, такелаж, перфорацию, хомуты, шплинты и штифты, проволоку, сетку и инструмент, а так же все виды расходных материалов, такие как (перчатки, диски, буры, сверла, герметики, монтажная пена, монтажные патроны и т. д. )

Огромный ассортимент мебельной фурнитуры: Заглушки декоративные, Винты мебельные с метрической резьбой, Винты мебельные с резьбой по дереву, Втулки, Гайки Боченок, Гайки Эриксона, Гайки врезные, забивные, Муфты и футорки, навесы мебельные, Натяжные запоры и защелки с захватом, стяжки, полкодержатели и мебельные опоры, шканты и соединители.

Бесплатная доставка на сумму от 10 000 рублей

Мы осуществляем доставку по Москве и московской области, а так же доставку по России через крупнейших перевозчиков, таких как ТК Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК и прочие.

ЗВОНИТЕ! 8 (495) 230 10 82

Наши менеджеры быстро и качественно подберут Вам требующийся крепеж. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей