ООО Дом уютной мебели, www, dom-u-mebeli, com - объявление N15962947

Реклама
Производство мебели на заказ Moscow, Более месяца назад

Пожалуйста, посетите Наш сайт. www. Dom-u-mebeli. com Мебельная фабрика без посредников. Новейшая немецкая линия оборудования. Кухни, прихожие, любая корпусная мебель. +375-29-290-26-60. Беларусь, Витебская обл. г. Полоцк. Разработка дизайна, изготовление, доставка, установка за наш счет. Для изготовления мебели мы используем только высококачественные материалы производства Германии, Австрии, Италии и России. Все торцы мебели обработаны кромкой ПВХ ( производства Германии , Австрии и Польши) которая препятствует проникновению влаги в наполнение и предает изделию эстетический вид. Все изделия проектируются и изготавливаются в соответствии с требованиями эргономичности, прочности и современности. Технологии, дизайн стремительно развиваются, и мы идем в ногу с пожеланиями наших заказчиков. Для нас нет ничего невозможного!
Нами наработан солидный опыт, создана и укреплена материальная и производственная база. На сегодняшний день мы имеем собственное производство в черте города Полоцка, слаженный коллектив грамотных профессионалов.

Мы гордимся своими цехами, оснащенными высокопроизводительн ымистанками германского концерна Holztechnik . С уважением ООО Дом уютной мебели. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей