Окрасочный пистолет Star системы HVLP - объявление N34026988

Реклама
Автомагазины Moscow, Более месяца назад

Окрасочный пистолет Star системы HVLP, подача краски под давлением SV-1000P
Обеспечивают высококачественный результат как на стадии нанесения ЛКМ при окраске автотранспорта и других изделий, так и на стадии подготовительных работ за счет высокой степени атомизации и равномерности наносимого материала в факеле.
Прекрасно подходит для нанесения ЛКМ высокой вязкости на большие площади. Окрасочные пистолеты серии 1000 идеальны для нанесения грунтов, базовых эмалей, MS и HS лаков, эпоксидных материалов и антигравийных покрытий. Предназначены для работы с напольными бачками для 1000 серии с подачей материала под давлением (арт. 2QT-B/ 2QT-S).
Размер дюзы: 1, 0/1, 3/1, 5 мм
Входное давление: 2, 6-3, 0 бар
Расход воздуха: 334-351 л/мин
Расход материала: 270-400 мл/мин
Ширина факела: 295-335 мм
_
Rich Star (Тайвань) Rich Star Precision Industrial Co. , Ltd - это профессиональное покрасочное оборудование для нанесения любых лакокрасочных, антигравийных и антикоррозийных материалов, выпускается под торговой маркой STAR. Продукция данной компании зарекомендовала себя более чем в тридцати странах за счет неизменного качества выпускаемого оборудования. Краскопульты компании STAR сочетают в себе лучшие качества: стабильную форму факела, однородность наносимого материала, малый вес, высокий коэффициент переноса материала, эргономичность и приятный дизайн. Все распыляющие компоненты краскопультов STAR изготовлены из 100% нержавеющей стали высокого качества. Вся продукция компании STAR сертифицирована и соответствует всем международным стандартам. Абсолютно каждое изделие проходит испытание и тестирование. Так же и в России продукция компании Star стала получать распространение за свое качество и доступность ценов BuyReklama.ru

Цена:72,00 рублей