Обогреватели нового поколения! Вечные и экономные! - объявление N14623696

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Moscow, Более месяца назад

Обогреватели нового поколения! Вечные и экономные!

Принцип действия: тепло, исходящее от обогревателя в виде инфракрасных лучей переходит на пол и стены дома, которые, в свою очередь нагреваются и сохраняют тепло точно так же как русская печь, и затем уже тепло отдается воздуху.

Инфракрасный длинноволновый способ отопления признан во всем мире как самый передовой и абсолютно безвредный для здоровья, так как отсутствуют все недостатки обычного отопления (масляные радиаторы, электроконвекторы, батареи центрального отопления):

- пересушка воздуха и циркуляция пыли;

- нагревание воздуха, который стремился уйти вверх (в результате под потолком температура доходит до 40 градусов, а под ногами только до 15 градусов).

Инфракрасный обогреватель последнего поколения работает иначе: установленный на потолке, он своими лучами греет низ помещения, что и дает равномерное распределение температуры по всей высоте дома. По сравнению с другими электрическими системами инфракрасная система экономит до 60% электроэнергии.

Потолочные инфракрасные обогреватели ПИОН THERMO GLASS отличаются принципиально новым видом нагревательного элемента, основой которого является закаленное термическое стекло с покрытием NANO Energy. Стекло является одним из самых лучших материалов по излучающей способности, и КПД этого обогревателя рекорд среди электрических отопительных приборов.

Обогреватель практически вечен. С самим нагревательным элементом ничего не может случиться. Его возможно вывести из строя только путем физического разрушения разбив стекло или оторвав провод. Других способов не существует. При этом само стекло разбить практически невозможно, оно столь же прочно, как в стеклянной мебели, более того, усилено специальным покрытием и термически тестировано.

Российский производитель гарантирует надлежащее качество и надежность эксплуатации продукции в течение гарантийного срока - 3 года!

На фото инфракрасный стеклянный обогреватель Пион Thermo Glass П-13:

Мощность: 1300 Вт
Напряжение: 220 В
Ток: 6, 1 А
Температура пластины: 160-170 градусов
Габариты: 900х428х15 (мм)
Вес нетто: 9, 7 кг
Вес брутто: 10, 1 кг
Высота подвеса: 2 м - 3 м
Излучающая пластина - закаленное стекло

Монтаж не сложнее установки обычной люстры, схемы подключения и инструкция по монтажу прилагаются. Монтажный комплект для установки обогревателя на стену или обычный потолок входит в комплектацию.

Рекомендации к установке:
Весна-осень - 1 обогреватель на 28 кв. метров.
Зима - 1 обогреватель на 14 кв. метров (дом должен быть зимний).

Терморегулятор в комплект не входит. Терморегулятор устанавливается один на помещение. Терморегулятор позволяет с высокой точностью управлять работой инфракрасных обогревателей. При этом обогреватель мощность 1300 ватт работает в максимально экономичном режиме, исключая недогрев или перегрев помещения.

Стоимость: 7960 рублей.

До 30 сентября бесплатная доставка по Москве!

Закажите бесплатную консультацию по телефону - с Вами свяжется специалист и ответит на все Ваши вопросы, расскажет о вариантах решений, сделает теплотехнический расчёт, и подберет наилучшее решение для оптимально обогрева Вашего помещения.

Заявки сбрасывайте на e-mail или по телефону в объявлении. BuyReklama.ru

Цена:7960,00 рублей