Нужен подарок? Коллаж из фотографий - объявление N35236506

Реклама
Разное Moscow, Более месяца назад

Вам нужен оригинальный и неизбитый подарок? Долго выбираете, но все никак не цепляет? Хотите, чтобы Ваш подарок запомнился надолго и не валялся в темном угла шкафа, а всегда был на самом видном месте?
Коллаж из фотографий - то, что Вам нужно! Уникальная бесшовная технология с полностью ручным составлением позволит дать ответы на все вышеперечисленные вопросы. Стоит всего лишь один раз увидеть результат, чтобы понять "Да, именно это я искал долгие годы".
В чем же секрет?
Во-первых, наша компания предельно тщательно подходит к Вашей задаче, мы будем решать ее вместе с Вами и никогда не отойдем от пожеланий. Итогом станет полностью уникальный коллаж, который можно будет рассматривать часами.
Во-вторых, мы экономим не только Ваши средства, но и время, а его особенно нужно ценить. Мы ценим.
В-третьих, один такой коллаж вмещает минимум 30 фотографий. А это значит, что в композицию можно смело поместить фотографии, сделанные в разные периоды жизни.
В-четвертых, поводом для такого подарка может стать: День рождения, свадьба (у нас очень много идей именно на этот повод), увлекательная и эмоциональная поездка заграницу, выпускной, юбилей, Новый год, love story, годовщина свадьбы, первый год из жизни малыша и т. д. Здесь все ограничивается лишь Вашей фантазией и нашим мастерством.
Что Вы получаете при заказе? Мы делаем макет коллажа, согласовываем его с Вами, после чего договариваемся о печати в удобной для Вас типографии, там его печатают, Вы его забираете и все – коллаж у Вас!
Хотите удивлять по-настоящему? Звоните!
P. S. Скидки никто не отменял;-) BuyReklama.ru

Цена:1870,00 рублей