Необычный столик и другие необычные предметы, - объявление N30923417

Реклама
Другие предметы интерьера Moscow, Более месяца назад

Дорогие, Друзья!
Вы ищите, чем и как украсить свое жилище, офис, хотите сделать его уютным и оригинальным. . . Вы в мучительно поиске эксклюзивного, необычного и неповторимого подарка своему Шефу или любимому человеку. . . Вы увлечены китайской философией (фэн-шуй), ищите символы Богатства, Любви, Успеха и семейного благополучия. . . Просто Вы Большой оригинал и ищите все необычное, удобное и красивое - "не как у всех). Мы поможем Вам. Sozday Atmosferu Stily.

Оригинальные сборно-разборные элементы декора в виде голов разнообразных животных: Оленя, Носорога, Слона, Антилопы, Буйвола, Лошади, Дракона, Единорога, Лося, Медведя, Бульдога (французского), Льва, Мамонта (в разработке).
Креативная мебель (прикроватные и журнальные столики в виде животных). Эта серия представляет собой многофункциональные полки, на которых можно разложить все что угодно: книги, фотографии в рамках, косметику и многое другое.
Креативный дизайн полок и других элементов декора прекрасно впишется в любой интерьер, будь то дом, клуб, тематический ресторан, магазин, офис, кафе или гостиница BuyReklama.ru

Цена:7500,00 рублей