Недвижимость в Сочи - объявление N35833135

Реклама
Недвижимость - разное Moscow, Более месяца назад

Реализуется недвижимость (квартиры бизнес - класса) в г. Сочи (Адлер). 400 м до моря и 10 минутах от аэропорта.
Проект реализован по принципу «город в городе», когда все необходимое находится в пешей доступности, на территории комплекса. Гипермаркет, ресторан и кафе, поликлиника, детская площадка. Закрытая территория, предусмотрен многоярусный подземный паркинг. Большие возможности для занятий спортом: бассейны, теннисные корты, баскетбольные площадки, уличные тренажеры, разнообразные беговые и прогулочные маршруты.
Всего в 12 минутах на ж/д экспрессе или машине – Олимпийский парк, где круглогодично проводятся крупнейшие спортивные и культурные мероприятия. Здесь расположены: крупнейший в России парк аттракционов «Сочи Парк», дельфинарий. Совсем рядом – международная трасса Формулы-1, где можно погонять за рулем настоящего спорткара. Рядом с комплексом – Курортный городок с многочисленными кафе и ресторанами, кинотеатром и новой достопримечательностью – самым большим в России океанариумом с пресноводными и морскими обитателями.
Поселок состоит из элегантных трехэтажных особняков, каскадно расположенных на возвышенности. Впечатляющий вид на море и горы. Поселок строится по стандартам жилья бизнес-класса, оставаясь при этом доступным любому покупателю. В жилом комплексе много квартир различной площади: от 19 м2. Для большой семьи есть просторные квартиры с лоджиями на верхних этажах домов.
Характеристики: 224 трехэтажных многоквартирных дома Бизнес-класс, Потолки – 3, 1 м, Площадь квартир – от 19 до 125 м2, Подземный и гостевой паркинг, Свободная планировка и черновая отделка, Автономное отопление и водоснабжение, 100% экологично – граничит с Национальным парком, Автономная инфраструктура 24/7, 7 минут до аэропорта Сочи, 50 км. до горнолыжных курортов Красной Поляны
Инфраструктура: 11 детских дошкольных учреждений, Школа, Стадион, Подземный и гостевой паркинги, Поликлиника, Зоопарк, Крытый и открытый бассейны, Спортивные и детские площадки, Большая благоустроенная территория, Ресторан у пруда, Гипермаркет на территории.
Стоимость 1 кв. м на данный момент составляет от 100 тыс. рублей (на минус первом этаже 65 тыс. рублей за квадратный метр). Данную покупку можно рассматривать и как инвестиции, так как недвижимость здесь постоянно растет в цене. BuyReklama.ru

Цена:100000,00 рублей