Недорогие кухни от производителя в Москве - объявление N37805468

Реклама
Кухонная мебель Moscow, Более месяца назад

Кухня – сердце дома, место, где мы проводим много времени, готовим, принимаем пищу, угощаем гостей, отдыхаем за чашкой чая, собираемся всей семьёй за обеденным столом, обсуждаем интересные темы. Поэтому новые кухни выбирать нужно тщательно и основательно, эффективно используя каждый её сантиметр.
Мы предлагаем комплекты эконом класса, изготовленные на заказ. Работаем на рынке с 2003 года. Фасады производится из МДФ ПВХ, пластик и массив— экологически чистых материалов.

Мебель компании «Кухни в сезон» характерно выделяется ценой, но это не значит, что в конечном итоге мы экономим на качестве. Наше преимущество в цене основано на снижение издержек компании и оптимизации бизнес процессов. Производство фабрики Кухни в сезон находится в городе Пензе, у нас нет выставочного зала в Москве, следовательно, мы не платим высокую арендную плату! Эти параметры значительно уменьшают стоимость кухонной мебели. Вызов специалиста для замера бесплатный. Доставка по Москве и области бесплатная.
У нас действует гибкая система скидок:
1. При заказе кухонного гарнитура до конца месяца мойка в ПОДАРОК к каждой кухне!
2. Скидка 15% на шкаф-купе при комплексном заказе: кухонный гарнитур + шкаф-купе.
3. Социальная скидка. Социальная программа, по которой новоселы, молодожены, многодетные семьи и пенсионеры получают дополнительную скидку 5% на кухонные гарнитуры!
4. Кухня в рассрочку. Беспроцентная рассрочка на кухонный гарнитур до 3 месяцев от фабрики
Звоните по указанному телефону, и Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. BuyReklama.ru

Цена:14000,00 рублей