Наушники Monster Beats Solo HD white сэкономьте 1500 руб, - объявление N22126578

Реклама
Компьютеры - разное Moscow, Более месяца назад

Наушники Monster Beats Solo HD white сэкономьте 1500 руб.

Наушники Monster Beats by Dr. Dre Solo HD Black with ControlTalk — это самые популярные наушники в США среди диджеев, артистов и музыкантов. Титановое напыление динамиков обеспечивают сверхточное звучание музыкальных композиций. Наушники являются облегченной версией предыдущих моделей Monster beats c функцией ControlTalk для быстрого управления разговорами и музыкой.

Качество звука
НаушникиMonster Beats by Dr. Dre Solo HD Black with ControlTalk передают качественный чистый звук и глубокие басы без дисторции. Наушники содержат запатентованный магнитный FluxTube для более естественного звукового воспроизводства

Гарнитура ControlTalk
Гарнитура Monster Beats by Dr. Dre Solo HD Black with ControlTalk оснащена высокочувствительным микрофоном и кнопка регулировки громкости звука и паузой, что позволяет наслаждаться разговором по гарнитуре и удобно управлять музыкальными трэками.

Кабель новой технологии
Кабель гарнитуры Monster Beats by Dr. Dre Solo HD Black with ControlTalk создан по новой технологии и не позволит больше запутываться, также с помощью защиты Duraflex он создает максимальное сопротивление и сохраняет долговечность.

Совместимость:
Наушники специально были созданы для работы с продуктами Apple, полностью совместимы с iPhone/iPad/iPod Touch/iPod nano всех поколений и другой продукцией Apple.

Комплектация:
Наушники
Кабель с системой ControlTalk
Дорожный футляр
Адаптер
2 батарейки ААА
Инструкция BuyReklama.ru

Цена:7490,00 рублей
Объявление неактивно