Настольная игра Денежный поток 101+202 - объявление N24862984

Реклама
Развлечения и досуг - разное Moscow, Более месяца назад

Цель игры "Денежный поток. Как вырваться из крысиных бегов" заключается в том, чтобы помочь взрослым и детям обучиться финансовой грамотности и финансовой сообразительности. Обучающая бизнес-игра "Денежный поток. Как вырваться из крысиных бегов" - это по-настоящему революционный продукт нашей эпохи, моделирующий реальную инвестиционную деятельность.

Денежный поток. Как вырваться из крысиных бегов - это программа МВА (Money, Business, Accounting), которая в игровой форме учит людей тому, как быстро стать богатыми и достичь финансового процветания в реальной жизни.

Игра создана для людей, осознающих потребность в новой форме образования, и понимающих, что на смену индустриальному веку пришел информационный. Информация в наше время бесценна.

Игра учит:

Управлять своими активами (актив - то что приносит деньги вам, кроме зарплаты);

Ориентироваться в условиях быстрого изменения экономической обстановки;

Инвестировать в акции и недвижимость;

Пользоваться банковским кредитом и погашать долги;

Составлять балансовый отчет и читать балансовые отчеты.

Для кого предназначена эта игра:

Для взрослых и детей старше 10 лет;

Для тех, кто готов стать богатым;

Для родителей, которые боятся, что дети никогда не уйдут из их дома, и для детей, которые боятся, что родители поселятся с ними;

Для тех, кто на пенсии хочет жить по-человечески, а не на 6 000 рублей как живут наши родители на пенсии;

Для тех, кто стремится к победе в крысиных бегах и кому надоело вертеться как белка в колесе. Ваш обыденный день не напоминает Вам день сурка? Это потому что вы находитесь в кругу крысиных гонок. Эта игра Вам поможет понять, как вырваться из этого порочного круга.

ВНИМАНИЕ! С каждой игрой в подарок идет BONUS — DVD-диск «БИЗНЕС-ГЕНИЙ» с электронной версией игры «Cashflow 101+202» на русском языке!

Почему этот диск так важен для вас? Потому что помимо игры на каждом диске вы найдете пакет самых лучших обучающих материалов по бизнесу, маркетингу, рекламе и увеличению продаж от Кийосаки, Парабеллума, Мрачковского, Сета Година, Чалдини, Богачева и Левитаса. Этот диск просто бесценен для начинающих и состоявшихся бизнесменов! Практика показала, что даже очень успешные люди не знают и 10% информации собранной на этом диске! А ознакомление с этим диском позволяет им за считанные месяцы поднять свои доходы еще в 2 раза! Поверьте: одной только книги Левитаса «Больше денег от вашего бизнеса» будет достаточно, чтобы поднять доход

Купите игру прямо сейчас и вы получите:

1) Игру Денежный поток 101 + 202 - это две игры в одной!

2) DVD-диск «БИЗНЕС-ГЕНИЙ» с электронной версией игры «Cashflow 101+202» на русском языке!

Телефон: 89253672362 - Максим
Доставка бесплатно BuyReklama.ru

Цена:2999,00 рублей