Наливная ванна - объявление N29099444

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Moscow, Более месяца назад

Наливная ванна - это реставрация старой ванны путем покрытия её слоем акрила. Данная технология имеет и другие названия: Стакрил, Жидкий акрил. Она заключается в том, что вместо традиционной эмали ваша ванна покрывается новым акриловым слоем.
Технология "наливная стакриловая ванна" (или "жидкий акрил для ванн") была разработана для реставрации пришедших в негодность старых чугунных и стальных ванн. Зачастую испорченным является лишь внешний вид или внешний слой ванны, который портит все положительные ощущения и эмоции от принятия ванны. Важно, что сам металлический каркас ванны остается прочным и надежным и может послужить еще много лет.
Реставрированная ванна методом «наливная ванна» позволяет ее обладателю забыть про трудоемкое оттирание поверхности от желтого налета, так как состав стакриловой ванны обладает менее пористой поверхностью, что позволяет без труда и спецсредств привести ее к первоначальному белоснежному состоянию с помощью обычного моющего средства. Уменьшается и теплопроводность материала, что позволяет воде медленнее остывать. BuyReklama.ru

Цена:4100,00 рублей