Мультитопливная горелка Kovea Dual Max (газ, бензин) - объявление N33743481

Реклама
Товары для туризма и отдыха Moscow, Более месяца назад

Мультитопливная горелка Kovea Dual Max (газ, бензин)
Хорошая вещь для приготовления пищи в полевых условиях. Два вида топлива: газ и бензин.
Сменные форсунки позволяют использовать газ (удобно) или бензин (дешево).
Мультитопливная горелка Kovea KB-N0810 Dual Max Stove имеет ряд усовершенствований, благодаря которым она выгодно отличается от конкурентов:
Одинаковая мощность при работе на обоих видах топлива. Переключатель бензин/газ меняет количество подаваемого воздуха, поэтому она работе на газе выдает такую же мощность, что и при работе на бензине.
Автоматическая система прочистки форсунки. Для очистки форсунки мультитопливную горелку перед использованием нужно всего лишь встряхнуть несколько раз, держа в вертикальном положении. Также форсунку можно дополнительно прочистить иглой мультиинструмента, который входит в комплектацию.
Тихая работа. Благодаря новой системе подавления шума мультитопливная горелка и на бензине, и на газе работает почти неслышно.
Стабильная работа. Эффективный предварительный прогрев воздушно-топливной смеси делает работу горелки еще более стабильной, повышает полноту сгорания топлива.
Мультитопливная горелка работает от газового баллона резьбового стандарта, но возможно и подсоединение к цанговому баллону при помощи адаптера (продаются в магазинах)
Для прочистки канала подогрева паров топлива внутри магистрали есть традиционный тросик.
Комплектация: многотопливная горелка, ремнабор, мультиинструмент, чехол, топливный насос, емкость для топлива 0. 6 л. , отражатель тепла, ветрозащитный экран. Насос этой горелки унифицирован и подходит для всех бензиновых горелок Kovea.
Вес: 420 г. расход газа: 250 гр/ч, расход бензина: 185 гр/ч. , время закипания литра воды: 3, 55 мин.
6900 p. (911) 9389821 В других магазинах эта горелка 9400 р.
Сделано в Корее, другие горелки см - сайт kovrik-super.
Любая станция метро в С. -Петербурге. (Доставка бесплатно). Доставка по России. Курьерская доставка в пределах МКАД – 450 р. (курьер привозит на указанный адрес). BuyReklama.ru

Цена:6900,00 рублей