МК Строй выполнит строительство и ремонт, 8909 164 3030 - объявление N19740051

Реклама
Строительство домов, коттеджей Moscow, Более месяца назад

Строительство фундаментов (ленточные, блочные, столбчатые и т. д. ) Кровельные работы, сооружение крыш любой степени сложности, включая утепление, устройство стяжек, стропильных систем, каркасов Отделочные работы, перепланировка и ремонт помещений в жилых и общественных зданиях, включая электромонтажные и сантехнические работы Общестроительные работы, устройство монолитных железобетонных конструкций; кладка из кирпича, камней и блоков; устройство полов; монтаж стеновых панелей Строительство малоэтажных зданий и сооружений жилого и производственного назначения. Изготовление и установка срубов, брусовых и каркасных конструкций любой сложности.
Все виды ремонтно-отделочных работ. Восьмилетний опыт работы позволяет нам на высоком профессиональном уровне осуществлять полный спектр работ и услуг по ремонту и отделке квартир, офисов, коттеджей. Консультации с выездом специалиста на объект - бесплатно. Строительство домов, коттеджей, промышленных зданий и сооружений «под ключ»; высококачественная внутренняя отделка любых помещений .
Наша фирма выполняла следующие работы: строительство коттеджного поселка в Одинцовском районе; благоустройство территории Ледового Дворца г. Одинцово ( укладка тротуарной плитки) ; отделочные работы- ТК «Город» на Рязанском проспекте; Ресторан»Даймонд Холл» (бывшая гостиница»Россия»); автосалон «Хаммер» на Ярославском шоссе; ГипперМаркет «Глобус» в г. Щелково и в г. Климовске и многое другое. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей