Мини прачечная

Реклама
Электрооборудование - разное Moscow, Более месяца назад

Иногда приобретение промышленного прачечного оборудования может оказаться нерентабельным, если речь идет о небольшом отеле, салоне красоты, фитнес-центре, прачечной самообслуживания, дошкольном учреждении, или ресторане. Именно для таких предприятий мы предлагаем оборудование, разработанное для небольших прачечных, или как их еще называют «мини-прачечных».
Мы можем предложить полу профессиональные и профессиональные машины компактные и с небольшой загрузкой которые успешно справятся со стиркой, и при этом не будут стоить очень дорого. Оборудование для прачечных с минимальной загрузкой, которое представляет собой колонну: на стиральную машину с помощью креплений устанавливается сушильная машина. Такое конструктивное решение позволяет получить высокую производительность на небольших квадратных метрах и за небольшие деньги но при этом качественно на уровне профессионального прачечного оборудования.
Для организации «Мини прачечной», выполняющей стирку, сушку и глажку подойдет помещение от 10 кв. м. Рабочий цех будет включать зону для сортировки грязного белья, стирально-сушильную и гладильную зоны.
Наши специалисты имеют опыт проектирования, и с удовольствием сделают предложение, дадут совет или расставят оборудование на плане вашего помещения. Мы не просто продаем оборудование, мы оказываем нашим клиентам все виды сопроводительных услуг. Расчет, проектирование, подбор комплектации, монтаж и пусконаладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание вашего оборудования! BuyReklama.ru

Цена:200000,00 рублей