Массаж на дом - объявление N34033590

Реклама
Массаж Moscow, Более месяца назад

Студия выездного медицинского массажа и спа Королёв, Юбилейный, Мытищи, Ивантеевка, Щёлково, Пушкино, Фрязино, Москва (СВАО).
Предлагаем Вам следующие профессиональные процедуры: Антицеллюлитные программы STYX Cello gel / СТИКС Целло гель, антицеллюлитный массаж, спортивный массаж, лечебный массаж (общий, спины, шеи, конечностей, живота, зоны голифе), кинезиотейпирование RockTape, постизометрическая релаксация мышц, мягкие мануальные техники, постановка медицинских пиявок.
Наша задача - сэкономить средства, которые могли бы быть Вами потрачены на проезд. Избавить Вас от дискомфорта в пути и от очередей в больницах, поликлиниках, частных медицинских центрах. Дать Вам возможность воспользоваться необходимыми услугами в удобное лично для Ваc время. Подарить Вам и Вашим близким счастье быть здоровыми и жизнерадостными.
Наш специалист приедет к Вам на дом по предварительной записи и привезёт с собой комфортабельный массажный стол, необходимые для продуктивной работы масла и космецевтические средства. Гибкая система скидок и бонусов для пенсионеров и постоянных клиентов. Большой опыт работы, медицинское образование, личная санитарная книжка.
Будьте здоровы красивы и молоды! Massage PRO.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей