MANDELLI: нечто большее, чем просто дверные ручки… - объявление N25052003

Реклама
Двери, окна, балконы Moscow, Более месяца назад

MANDELLI: нечто большее, чем просто дверные ручки…

Вы слышали такую фразу: «что-то модно, а что-то – вечно»? Дверные и оконные ручки MANDELLI – то, что не выходит из моды никогда.
Почему итальянские мужчины пользуются самым большим успехом у женщин?

Мы – это наши мысли. А теперь давайте посмотрим, о чем думают российские и итальянские мужчины, когда выходят из дома на свидание. Итак, наш с вами соотечественник берется за ручку, чтобы открыть дверь. Мысли, которые могут его при этом посетить: «может быть, поменять дверь на какую-нибудь покрасивее?», «какую фурнитуру выбрать?», «какие дверные ручки лучше: итальянские, немецкие, или наши родные, которые подешевле?». Голова итальянца занята только мыслями о предстоящем свидании и о комплиментах, которые он скажет даме. Потому что, когда выходит из дома, он берется за ручку MANDELLI, одну из тех самых ручек, которые считаются одними из лучших в мире. Можно ли в это время думать о каких-то бытовых мелочах? К счастью, теперь эти изделия продаются и в России. Прямо на нашем сайте.
MANDELLI – это:
100% итальянский товар

Они созданы в Италии. Они изготовлены в Италии. Они даже упакованы в Италии. Все в полном соответствии со ст. 16 Указа № 135 от 25. 09. 09 г. Это – «чистокровные итальянцы» и по документам, и по реальному происхождению.
Сногсшибательный дизайн

Вам о чем-нибудь говорят такие имена и фамилии, как Takahide Sano, Ro-Ma, Paolo Nava, Mario Maggioli? О них знает вся Италия! Это плеяда выдающихся дизайнеров. Все они работали над созданием ручек MANDELLI, представленных на нашем сайте.

Креатив и ориентация на современные интерьерные дизайны помогли итальянским Мастерам создать много изысканных, стильных моделей.
Отменное качество

Суперчистая латунь покрыта защитным слоем, который не имеет аналогов. Это – запатентованная технология FLUXCOATING-VITRIFIED. Поэтому спустя долгие годы логотип MANDELLI будет все также ярко сиять на поверхности ручки. Производитель дает гарантию на 10 лет.
Ручки, которые украшают самые изысканные дома планеты

Их выбирают для своих жилищ известные дизайнеры. Посмотрите на товар, представленный в нашем каталоге, и вы все поймете сами. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей