Lo-Do HCA-4500 / HMA-4500 MOS FET, стрелки - объявление N34590884

Реклама
Аудиотехника Moscow, Более месяца назад

Lo-Do HCA-4500 / HMA-4500 MOS FET, стрелки!

Цена указана в $. В рублях по курсу продажи Сбербанка.

Продается замечательный усилитель из культовой серии аудиоподразделения фирмы Hitachi! Состоит исключительно из достоинств! Это аппарат изготовлен с применением уникальных фирменных MOS FET транзисторов. Эти транзисторы, очень дорогие и сложные в изготовлении, получили заслуженное признание у любителей аудио во всем мире.
Аппарат практически жанрово универсален и работает с любой акустикой. Имеет развитую системы регулировок и отличный фонокрректор. Металлическая передняя панель и всеми любимые стрелки! Компактный размер «MIDI».

Аппарат сделан и куплен в Японии, питание 100в.
Помогу с приобретением недорогого понижающего транса.

Технически исправен. Шума-фона и т. п. нет! Регуляторы практически в идеальном состоянии! Прошел профилактику. Никто аппарат не копал, не чинил и не модернизировал кривыми шаловливым рученками. Звук живой, динамичный, очень «теплый» с хорошей сценой.
Хороший внешний вид с небольшими следами использования.
Я частный продавец, не магазин! Вся техника проверяется по сто раз и проходит чистку-профилактику перед продажей.
Хорошо упакую и отправлю после оплаты.

Полная проверка перед покупкой. Рядом с м. Бабушкинская, это в Москве.
В наличии бывает разная техника по минимальным ценам – пишите если интересует список!
Я не устраиваю прослушек аппаратуры у себя дома! Пожалуйста, не нужно приезжать ко мне с целью послушать и таскать с собой диски, особенно если Вы не собираетесь ничего покупать! В интернете можно найти полно описаний того, как звучит та или иная вещь, с чем и в каких условиях. Все равно, таким образом, Вы ничего для себя не узнаете, поскольку в вашей системе и у вас дома все будет звучать по-другому. Убедительная просьба не тратить попросту мое (и свое) время! Если Вы действительно хотите приобрести для себя вещь – я Вам ее продемонстрирую и проверю во всех режимах. Кроме того: я не торгуюсь и не ставлю в резерв.

89684346624

Александр Сергеевич.
hi-fi-fan@bk. ru BuyReklama.ru

Цена:320,00 рублей