Ликвидация фирмы (ООО) в Москве - объявление N34455901

Реклама
Юридические услуги Moscow, Более месяца назад

Наша фирма поможет Вам ликвидировать фирму (ООО) не приносящую ожидаемого дохода. У нас большой опыт работы по ликвидации предприятий.
Наши предложения:
1. Добровольная ликвидация ООО
Официальная (добровольная) ликвидация ООО предусматривает выполнение ряда действий, направленных на завершение предпринимательской деятельности юридическим лицом. Закрытие без долгов выполняется на основании с. 1 ст. 61-64 Гражданского кодекса РФ. Основными причинами для закрытия Общества могут быть:
- убыточность коммерческой деятельности фирмы или низкий уровень прибыли;
- истечение сроков, на которые регистрировалось ООО;
- наличие неразрешимых конфликтов между учредителями Общества;
- утрата актуальности выбранной области деятельности;
- достижение намеченных целей, ради которых создавалась фирма.
Особенность процесса закрытия компании без долгов – участники и руководитель фирмы освобождены от претензий со стороны налоговых органов, бюджетных фондов и деловых партнеров.
Срок: 4-6 месяцев
Стоимость: 50 000 руб.
Результат: получение свидетельства о прекращении деятельности фирмы, удаление из реестра юридических лиц без правопреемства.
2. Метод: Продажа фирмы или смены учредителей
Процесс ликвидации путем смены директора и учредителя – альтернативный способ прекращения деятельности фирмы или ее реорганизации, связанный со структурными преобразованиями. Смена руководства общества вступления новых и исключения старых участников Общества. Закрытие предприятия может быть выполнено путем продажи и перехода долей участников к другому собственнику.
Надо учитывать, что данный метод как таковой не является ликвидацией ООО. По этому такой метод не избавит от ответственности на уже совершенные правонарушения. Исходя из этого все Учредители и Генеральные директора, как с Вашей стороны, так и с нашей не должны быть номинальными.
Данный метод через смену директора и учредителей – один из самых популярных способов закрытия бизнеса в Москве. Преимуществом выбора альтернативного способа являются:
- сокращение количества затрачиваемого времени, необходимого на подготовку документации;
- нет необходимости проходить проверку налоговой инспекцией;
- минимальные сроки прохождения процесса в Москве и Московской области – от 3 до 5 недель.
Срок: 2 - 4 недели
Стоимость: от 30 000 руб.
Результат: нотариально заверенный договор купли-продажи доли ООО при его заключении, выписку из ЕГРЮЛ подтверждающую изменение состава учредителей и генерального директора. BuyReklama.ru

Цена:30000,00 рублей