Летний языковой лагерь Новое дело Шерлока Холмса - объявление N36587501

Реклама
Другое Moscow, Более месяца назад

Свежий воздух Ватутинок и отличные интерьеры, грамотные педагоги - всё это слагаемые успеха нового лагеря Новое дело Шерлока Холмса от туроператора «Синяя Птица плюс» что стартует с 12 июня 2016 года. Погружение в театральную среду для девочек и боевые искусства для мальчиков. Финальный спектакль и расследование шпионского запутанного дела – и все это викторианском стиле 18 века! ! ! Ваш ребенок будет доволен и счастлив, ведь эмоции, что захлестнут его, хватит на весь учебный год. Компенсация детского отдыха станет приятным бонусом в поездке.
Это лето будет нашим! ! !
Дорогие друзья, с 22 июня 2016г в ОК «Ватутинки» анимационная программа «Новое дело Шерлока Холмса» начала свою деятельность! ! !

Для тех, кто остается в городе, мы предлагаем не просто отдых, а отдых с пользой!
Разнообразные развлекательные и познавательные программы, занятия, направленные на общее, творческое и физическое развитие ребенка, прогулки на свежем воздухе и многое другое – все это в нашем Детском летнем лагере! ! !

Наш городской лагерь располагается в 20 минутной доступности от Москвы с зелеными тенистыми аллеями, с детскими площадками, и огромной территорией для просторного и активного времяпрепровождения! ! ! BuyReklama.ru

Цена:28000,00 рублей