Легендарный усилитель Sansui AU 9900 (AU-11000) - объявление N39451260

Реклама
Аудиотехника Moscow, Более месяца назад

Sansui AU 9900 (AU-11000)

Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию настоящий шедевр усилителестроение от культового брэнда времен рассвета «Золотой Эры Аудио». Усилитель принадлежит к верхней линейке фирмы и стоил в 1975 году 140 000 йен!

Аппарат вобрал в себя все фирменные разработки и «фишки» фирмы: огромных размеров трансформатор упакованный в защитный кожух, целая куча «музыкальных» и не раз доказавших свои превосходные качества транзисторов Sanken в металлических корпусах.

Вся конструкция является эталоном фирменного «Сансуевского» звука в лучшем его воплощении: присутствует обязательный «фирменный драйф», но тут сочетается с высочайшей детальностью и глубиной сцены. Хорошо чувствуется так называемый «ламповый» окрас звучание, так ценимый любителями марки. Не даром именно эта модель является рекордсменом по количеству обсуждений в сети.

Коммутация и оснащение на высоте: отключаемый темброблок с возможностью регулировки верхов, низов и середины, причем верх и низы предлагается регулировать в 3х различных вариантах среза.

Массивная алюминиевая передняя панель глубокого чёрного цвета. Все регуляторы из токонепроводящего металла. Возможность раздельного включения преда и УМ.

Оригинально решен и вопрос коммутации: все подключения распложены по бокам аппарата, а кабеля можно поместить в специальные каналы.

Усилитель полностью исправен, покупался для себя и прошел профилактику. Продается с полной проверкой. Очень хороший внешний вид. На фото именно он!

В наличии бывает самая разная японская техника по ценам ниже рынка. Спрашивайте список!
Торга, обмена, резерва – НЕТ!

Просьба обращаться только с реальным намерением покупки

8-968-434-66-24 Александр Сергеевич.

hi-fi-fan@. ru BuyReklama.ru

Цена:47000,00 рублей