Лечение за рубежом Турция - объявление N37788247

Реклама
Товары для туризма и отдыха Moscow, Более месяца назад

Уважаемые Друзья!

Компания Venovas предлагает сотрудничество в сфере медицинского туризма. На сегодняшний день, Медицинский туризм очень успешное направление. А Медицинский туризм в Турции (Анталья), что может быть лучше. Турция одна из самых успешных стран по развитию медицины. Клиники в Турции оснащены самым новейшим оборудованием. Здесь проводятся самые успешные, и порой безнадежные операции. Лечение в Анталии – это не только лечение, но и отдых на Средиземномерском побережье. Здесь очень много реабилитационных центров. Кроме качества услуг, турецкие клиники привлекают и доступными ценами.
Компания Venovas сотрудничает не с конкретными клиниками, а с конкретными специалистами в своих сферах обслуживания. Наши медицинские эксперты помогут вам выбрать нужного специалиста для выявления диагноза и последующего лечения. Наш квалифицированный персонал, будет сопровождать вас на всем пути пребывания в Анталии , начиная с аэропорта. Мы можем забронировать авиабилеты на удобное для вас время, также предоставляем трансфер, проживание в отеле (на выбор пациента), и многое другое по вашему желанию .

Наша компания , на данный момент, сотрудничает со многими фирмами из разных стран, Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия. Наше сотрудничество приносит колоссальные успехи. Эти компании открыли новую дорогу для развития своего бизнеса. Наши пациенты здоровы, счастливы. Для нас это самый важный результат. Теперь мы хотим пригласить и вас!

МЫ БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ С ВАМИ! ! ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей