Лазерные картриджи для ведущих торговых марок EPSON, CANON, HP, XEROX, SAMSUNG и др, - объявление N16831044

Реклама
Принтеры, картриджи Moscow, Более месяца назад

DMzip - Осуществляем оптовые поставки запасных частей для оргтехники: принтеры, мфу, сканеры для ведущих торговых марок EPSON, CANON, HP, XEROX, SAMSUNG и др. Ремонтируем оргтехнику, Продаем картриджи для лазерных и струйных принтеров Офисная техника – необходимый атрибут каждой или почти каждой компании. Однако, вечной техники не существует. И рано или поздно, возникает необходимость обратиться в службу по ремонту офисной техники. Для осуществления ремонта офисной техники необходимы запасные части. Ведь гораздо проще заменить испорченную деталь, чем покупать новый принтер. Затраты на покупку оборудования можно существенно сократить, получив корректную консультацию специалиста по ремонту оргтехники, который всегда проанализирует – что именно сломалось, и какие детали требуют замены.
Мы осуществляем плановые закупки запасных частей для оргтехники непосредственно за пределами России у производителей и крупных поставщиков. Что, в свою очередь, позволяет избежать штучных поставок.

На складе “DMZIP” находится подавляющее число наименований запасных частей и лазерных картриджей для копировальной техники и принтеров. Так что, нужная вам запасная часть для любого вида оргтехники, скорее всего, есть у нас в наличии. Если нет, что маловероятно, мы привезем ее при плановой закупке запасных частей для оргтехники. Есть еще один выход из положения. Наши сотрудники помогут подобрать Вам совместимые запасные части для копировальной техники и принтеров. Совместимые запасные части для офисной техники могут отличаться от оригинальных, но обязательно должны подходить по техническим характеристикам.

Также в нашей компании существует гибкая система скидок на крупную поставку товара. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей