Квартирный переезд Железнодорожный - объявление N31478868

Реклама
Разное Moscow, Более месяца назад

Добро пожаловать на сайт грузоперевозки!

Грузоперевозки Газель становятся все популярнее, так как в условиях города чаще требуется доставить мелкие партии товара либо технику, перевезти офис или осуществить переезд квартиры. Следуя потребностям наших постоянных клиентов, мы готовы помочь с выбором автомобилей.

Особенностью наших тарифов является чёткая почасовая ставка, которая определяется в зависимости от объема и уровня сложности работ и является неизменной на все время переезда, независимо от различного рода задач, возникающих в процессе перевозки.

Малотоннажные автомобили идеально подходят перевезти груз как по городу, так и для междугородних перевозок, грузовая перевозка Газелью по Москве составляет огромный процент от всех грузов. В нашей компании может быть произведена аренда грузопассажирских Газелей, стандартной с тентом, фургона с удлиненной базой или специального мебельного фургона, машины с открытым бортом.

В Москве, Московской области и близлежащих регионах России нами осуществляется полноценный цикл грузовых перевозок и сопровождающих его услуг для удобства и комфорта клиентов. BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей