Квартира в Италии, на берегу озера Комо, продажа квартир Moscow, N 34761105

Реклама
Квартиры Moscow, Более месяца назад

Предлагаем вашему вниманию квартиру на живописном берегу озера Комо на севере Италии и на границе со Швейцарией.
Квартира находится в городке Сан Сиро, рядом с городом Меннаджьо и в 30 метрах от пляжа озера Комо, детской площадки и парка, с оборудованными местами для пикников. Городок Сан Сиро окружён с одной стороны одним из самых красивых озер Европы – озером Комо, с другой стороны альпийскими горами, знаменитыми своими горнолыжными курортами. Стратегическое расположение квартиры говорит само за себя – 20 км. от Швейцарии, 15 км от города Комо, 30 км до горнолыжных курортов, 50 км от города Милан, 80 км от Международного Аэропорта Мальпенца/Милан.
Озеро Комо исторически является центром проведение отдыха как всей части северной Италии, так и всей Европы. На озере Комо активно отдыхают помимо итальянцев – швейцарцы, немцы, австрийцы, нидерландцы, французы, словаки и многие другие.
Теперь немного о самой квартире: Квартира общей площадью 40 кв2 находится на 2 этаже 4-х этажного здания новой постройки и состоит из прихожей, зала и кухни, санузла и небольшой спальни. В квартире никто еще не проживал. Частично меблирована: кухня с необходимой техникой (холодильник, плита, посудомоечная машина), шкаф, двухъярусная кровать в спальне. Все коммуникации подключены. Газовое отопление, вода полностью автономны. Коммунальные расходы составляют не более 500 евро в год. В здание имеется лифт и подземные автостоянки. Мы готовы совместно с итальянскими архитекторами составить проект отделки и меблировки квартиры и после согласования бюджета произвести все необходимые работы. Квартира полностью будет готова к Вашему приезду! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:евро
Общая S, м2:50 /
Жилая S, м2:40 /
Кухни S, м2:15 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:3
Адрес:италия
Район, метро:комо
Цена:100000,00