Квартира посуточно - объявление N36107004

Реклама
Агентства недвижимости Moscow, Более месяца назад

Вам нужна чистая, красивая, уютная квартира на несколько дней? тогда вы на правильном пути!
гостеприимные хозяева предлагают снять, посуточно однокомнатную квартиру. квартира после ремонта в очень зеленом и тихом районе москвы. всего 12 минут от метро. в квартире есть все для идеального времяпровождения.
очень большая кровать, подарит массу ощущений не только во время сна, но и перед ним. в комнате установлен огромный шкаф с зеркалом, телевизор и много другой мебели, wi-fi. в чистой ванной находиться душевая кабина, белоснежный унитаз и стиральная машина. на уютной кухне, на которой можно посидеть тихим вечером за «рюмочкой чая», имеется двухкамерный холодильник, плита, гарнитур, стол, мягкий уголок, чайник, посуда. окна квартиры выходят в тихий двор, а с балкона четвертого этажа открывается изумительный вид на парк победы.
во дворе отсутствует проблема с парковкой, что в москве большая редкость. вы, без труда сможете добраться на метро до центра города. на метро до киевского жд/в -15 мин, до «крокус экспо», «крокус сити», к/з «крокус хол», - 28 мин, «экспоцентр», «москва-сити»-20 мин, арбат-24 мин, кремль-21 мин, вднх-45 мин, олимпийский гребной канал и велотрека 20 мин.
в шаговой доступности находятся: два торговых центра, сбербанк, магазины, рынок, парк победы, кутузовский проспект, синагога. недалеко находятся: речка, лес, пригородные электрички, радио рынок.
посмотрите реальные фото и видео, там все наглядно видно.
условия заселения:
в квартире 3 спальных места, заселение строго по паспорту, расчетный час заезда 14:00, выезд 12:00.
оплата :
страховой взнос за квартиру 1000 руб. (возвращается при выселении).
цена указана за проживание от 3-5 дней, далее действует система скидок.
комиссия-0%
выбрав нашу квартиру, вы ощутите спокойствие и радость за проведенное в ней время!
не отказывайте себе в удовольствии, позвоните нам с 10 до 23 по мск. , ведь можно получить так много, отдав так мало!
мы ждем вас в гости! BuyReklama.ru