Кузовной ремонт на проспекте Вернадского - объявление N14245784

Реклама
Автосервисы Moscow, Более месяца назад

-Современное и качественное оборудование- подъемники, с/развал, покрасочная камера, зона подготовки т. д.

-Высококвалифицирова нныеработники, которые проработали не один год в дилерских центрах.

-Склад зап-частей

Мы готовы предложить вам качественные услуги за умеренные деньги.

Всё ниже сказанное- исключительно моё мнение, которое я Вам не навязываю, но считаю, что данные правила должен соблюдать любой более-менее уважающий себя техцентр, претендующий на звание «лучшего» и «клубного». Для качественной покраски и ремонта кузова необходимо соблюдение как минимум четырёх основополагающих принципов:
1. Работу должны выполнять мастера высокого класса, проработавшие в отрасли не один год, а не вахтовые бригады из стран ближнего и, что особенно опасно, южного зарубежья, которые приезжают на два-три месяца и «гонят вал», работая без выходных и, практически без перерывов на сон . Так же очень важны условия, в которых работают те самые мастера высшей категории… Нет… Это не должен быть ангар, в который мастер будет добираться перепрыгивая через остовы старых Жигулей по колено в грязи (это кстати не маловажно и для самих клиентов), а в конце смены переоденется в теплой раздевалке и будет чувствовать себя человеком, сделавшим своё дело «на пять с плюсом».
2. Неукоснительно соблюдать технологию ремонта. Современные лакокрасочные материалы требуют тщательного соблюдения технологических циклов по их нанесению, температуре и времени сушки. Только в этом случае можно гарантировать качество ремонта.
3. Использовать только качественные расходные материалы. Невозможно добиться высокого качества покраски, использую некачественные краски, лаки, грунтовки и т. д.
4. Нельзя экономить на современном оборудовании. Современные высокотехнологичные материалы требуют применения соответствующего оборудования. Оно стоит немалых денег, поэтому далеко не каждый сервис может себе это позволить. В первую очередь это касается покрасочной камеры, подготовительной зоны и стапеля. Кроме того, нельзя забывать о своевременной замене фильтров в камере, вот уж где экономия совершенно неуместна.

Ремонт производится в строгом соответствии с требованиями заводов-производител ей. Покраска происходит в современной окрасочной камере с применением высококачественных расходных материалов. Всё это позволяет нам уверенно давать гарантию на работы и лакокрасочные материалы, а грамотно налаженный производственный процесс делает качественный кузовной ремонт на нашей станции доступным по цене. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей