Курсы английского языка - объявление N34687207

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Moscow, Более месяца назад

ReachGoal – новаторская школа английского языка, основанная в 2010 году. Она рассчитана на тех, кто ценит время и качество. Нестандартная обстановка на наших занятиях позволяет полностью погрузится в процесс обучения. Мы расположены в 5 минутах ходьбы от станции метро «Белорусская».
В школе получили знания более 1000 студентов, она успешно работает уже несколько лет и постоянно развивается. Здесь нашли решение проблемам, с которыми каждый сталкивается или может столкнуться в сфере обучения иностранному языку. Все занятия проходят в комфортной неформальной обстановке. Для обсуждения только актуальные жизненные темы вместо ненужных - из школьной программы. Вечеринки, розыгрыши отменных призов, новые знакомства, концерты, ваши выступления - все это школа ReachGoal. Интересные семинары, мотивирующие на изучение языка. Возможность совместных путешествий в любую точку мира. После окончания курса вас будет ждать праздничный выпускной с вручением сертификата.
Другими словами, в школе созданы все необходимые условия, для того чтобы не просто заговорить, а получить массу удовольствий не только от результата, но и самого процесса. BuyReklama.ru

Цена:3200,00 рублей

Объявления продавца: Ольга