Купить дом по можайскому шоссе в деревне недорого - объявление N33789149

Реклама
Агентства недвижимости Moscow, Более месяца назад

Продажа Дома из бруса под ключ недорого на Можайском шоссе в одинцовском районе московской области.

Можайское шоссе получило свое современное название лишь в середине 19 века. До этого времени дорогу именовали Можайским трактом (13-15 века), она соединяла Смоленское княжество с Москвой. В исторических источниках она встречается под названием «Старая Смоленская дорога», известная, как путь отступления наполеоновской армии.

Можайск, давший название магистрали, ведет свою историю с 1231, и одно время он даже был столицей одноименного княжества. О тех временах напоминают памятники архитектуры, сохранившиеся в городе. Именно в Можайском районе берет свое начало Москва-река, дома здесь всегда ценились очень высоко.

Минское направление включает три района: Можайский, Одинцовский и Рузский. Они характеризуются прекрасной экологией и дивной природой. Хвойные леса чередуются с лиственными, серебристые ручейки сменяют реки и озера. Самые крупные водоемы – Рузское и Можайское водохранилища.

Коттедж (дом) 100м2 в деревне Дютьково 55 км от МКАД по Минскому шоссе за 2, 1 миллиона рублей

Предлагаем Вашему вниманию новый 3-х этажный коттедж построенный по современным технологиям в деревне Дютьково в Одинцовском районе Московской области. Небольшой населенный пункт был отмечен в учетных записях, относящихся к XVI веку. Такая точность объясняется тем, что он был частью земель Савво-Сторожевского монастыря.

На 1-ом этаже - кухонная зона и гостиная 30 м. кв. , сан. узел - 8 м, комната для настройки отопления и нагрева воды. 2-ой этаж 2 (две) раздельные комнаты 20 - 20 метров, 3-й этаж мансарда 30 м. Территория огорожена. Все коммуникации, горячая и холодная вода, канализация. Отопление электро конвекторы. Ближайшая инфраструктура в городе Кубинка - дет. сад, школа, магазин, администрация, церковь. Удобная транспортная доступность. Выезд на Минское шоссе. Ж/д платформа Акулово в 2-х километрах от дома. В пешей доступности живописные Нарские пруды, река и лес.

Уважаемые покупатели, на момент заключения сделки купли-продажи, Вы въезжаете в комфортабельный коттедж со всеми подключенными коммуникациями. BuyReklama.ru